I Presidenti del Consiglio di Amministrazione eletti dalle Assemblee dei soci

 

  • Testa Tullio  dal 12/07/1971
  • Testa Tullio  dal 27/04/1973
  • Salvato Girolamo  dal 30/04/1975
  • Cefalù Antonio  dal 27/04/1977
  • Patti Giuseppe  dal 05/10/1977
  • Patti Giuseppe  dal 29/05/1979
  • Randazzo Giovanni  dal 05/05/1981
  • Piazza Renato  dal 07/06/1983
  • Piazza Renato  dal 13/03/1985
  • Patti Benedetto  dal 28/04/1987
  • Patti Benedetto  dal 20/04/1989
  • Di Paola Giuseppe  dal 27/04/1991
  • Di Paola Giuseppe  dal 22/04/1993
  • Restuccia Vincenzo  dal 28/04/1995
  • Genna Giacomo  dal 28/05/1996
  • Aiello Salvatore  dal 10/05/1997
  • Aiello Salvatore  dal 30/06/1999
  • Genna Giacomo  dal 09/05/2001
  • Genna Giacomo  dal 02/07/2003
  • Aiello Salvatore dal 06/07/2005
  • Aiello Salvatore dall'8/05/2007
  • Aiello Salvatore dal 24/06/2009
  • Genna Giacomo dal 05/07/2011
  • Aiello Salvatore dal 14/05/2013
  • Aiello Salvatore dal 26/05/2015 
  • Aiello Salvatore dal 06/07/2017
  • Siragusa Sergio dal 09/07/2019 in carica fino all'approvazione del bilancio del 2020